Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Объявления администрации.


Объявления администрации.

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Играем! Не задерживаем посты - с сегодняшнего дня я даю отмашку, если 3 дня нет поста от игрока, то следующий на очереди может писать, не дожидаясь реакции предыдущего игрока. Если в чужих постах будут описаны ваши действия - переигрывать ничего нельзя, принимаем как должное. Поэтому не задерживаем очередь.

Написано 3 квеста: Эпизоды.
Записываемся, отмечаемся, обсуждаем. и начинаем играть, они написаны и выложены не просто так.

0

82

*списки удалённых:
UKG_DARK
Alec Volturi
Pauline Lengel
Caitlin Mitchell
Robert Davidson
Jane Volturi
Eva Longtown
Melissa Johnson
Katharina Schulz - по собственному желанию

*списки кандидатов на удаление:
Elizabeth Moore - второй персонаж, уже давно стоит без игры;
Athenodora Volturi - 10 дней с момента регистрации, нет игры;
Chelsea Volturi - давно нет игры + задерживает игру других участников, не в первый раз;
Jacob Black - давно нет игры, не реагирует на сообщения АМС;

0

83

*удалены следующие профили:
Athenodora Volturi
Jacob Black

0

84

На сегодня у меня к вам две новости!

Во-первых. Мы обновили наши акции, так что теперь мы красавчики, можете полюбоваться.
[взломанный сайт]

Во-вторых, вновь вывешиваю списки удалённых аккаунтов:
Seo
Alec Volturi
Jasper Hale
Esme Cullen

0

85

ВНИМАНИЕ!

Всем, у кого возникли вопросы на счёт игры, те кто уже давно не могут написать пост по любым причинам, или быть может ещё не начали игру и не знаете как начать, и другие вопросы/проблемы на счёт игры прошу писать в этой теме: ОБСУЖДЕНИЕ КВЕСТОВ.
Все проблемы будут устранены в течение недели и мы продолжим игру в обычном темпе, но для этого все должны отписаться на счёт своей игры.

0

86

Дорогие игроки и участники форума!
Как бы грустно это не было, но я следя за форумом больше 2х месяцев, так и не увидела каких-то движков и желания играть. Так же считаю что тематика Сумерок уже давно отошла на второй, а то и третий план и поэтому мне попросту не хочется выжимать из нас всех игру. Мы отлично с вами поиграли за этот год, великолепно провели время. Думаю на этом можно считать ролевую, прекрасную ролевую с прекрасными участниками, Twilight. Revolution. закрытой.
Ролевая остаётся открытой и не будет закрыта на профилактику, что бы иногда мы с вами могли заглянуть сюда и почитать старые отыгрыши. Если у кого-то есть желания что-то доиграть - всегда пожалуйста.
Ну и конечно наш флуд всегда рад нашим друзьям и товарищам по игре)))
Поэтому мне остётся лишь сказать - СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЧУДЕСНУЮ ИГРУ!

Так же хочу сообщить, что открылась новая ролевая, с другим АМС составом, но она возможно чем-то будет перекликаться с нашей академией вампиров - Academy St. Patrick.
Один из АМС там это наш любимый Дин и я думаю ролевая будет рада принять тех персонажей, что сейчас имеют место быть в нашей академии. Так что посмотрите, и приходите туда со своими анкетами, думаю Св.Патрик будет рад таким балагурам как наши любимые студенты и преподаватели.

The Academy of St. Patrick
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7wqkt2ATm1qioxs3o1_500.gif

Обнимашечки?

+2

87

Не знаю, как много людей сюда ещё зайдёт и увидет это сообщение. Но!
Посчитав все наши игровые посты за год нашей незабываемой и интересной игры, я пришла к выводу что этот год игры на Twilight. Revolution. был действительно продуктивным и главное интересным! Посчитав у меня получилось примерно 2300 игровых постов, по сути за 11 месяцев игры!
Ребята, все игроки кто приложил руку и своё перо к созданию нашего мира - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Спасибо за то что были с нами, и я очень надеюсь что вы помните лишь самое хорошее об этом форуме!

С любовь Ваш вечный Кайус!

+2


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Объявления администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно