Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Объявления администрации.


Объявления администрации.

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyryt4C6Qw1qmxasjo1_250.gif http://26.media.tumblr.com/tumblr_lyryt4C6Qw1qmxasjo2_250.gif

Напоминаю всем всем всем!
Сегодня у последний шанс оставить валентинки для своих вторых половинок, для этого быстренько пройдём в эту тему: Ящик для валентинок ♥. А так же проголосовать за лучшие и самые романтичные пары в игре: Конкурс: "Happy Valentine's Day", важен каждый голос, спешим! <3

0

62

*удалённые профили:
Rachel Black
Michela Gatti
Jane Volturi
Andrea Torres
Alina Volturi

*вынесено замечание I степени, за игнорирование игры:
Emily Young

0

63

*удалённые профили:
Arthur Keller
Derrick Stroup
Elaine Lensher
Дея
Алиса
Jason Frease
Mary-Linnett Carter
Rosemary Reaser

*вынесены замечания:
Emily Young - II степени, игнорирование игры;
Keti Bri - I степени, отсутствие игры;

0

64

Любимки!
Тыкаем по монстрику активней, мы уже находимся на 4 месте в топе по тегу "Сумеречная сага", с чем и хочу поздравить всех нас и наш любимый форум!

А ещё что бы сделать Кая счастливм, тыкаем каждый день активно и пишим коментарии, а то ваш любимый владыка начинает быть таким, когда мы спускаемся в топе хд
http://savepic.su/1458003.gif

0

65

Гостям и игрокам!
АМС обновили акции посвященные локации Германия, теперь у нас есть две акции:
- Акция №7 Германия. Каноны ролевой.
эта акция посвящена всем нашим персонажам, которые уже нам полюбились и без которых мы не можем представить дальнейшую игру на нашем форуме, однако ими уже играли и они действительно каноничны для Twilight. Revolution. И конечно очень долгожданные! х)
- Акция №6 Академия вампиров.
вторая акция посвященная вампирам в германии - все они приехали в Академию из разных стран, у всех у них своя неповторимая история, совершенно новые и интересные. Гости, не проходим мимо - может именно кто-то из них вас заинтересует? Лично мы их уже полюбили.
- ну и конечно не забываем про то, что мы рады всем неканоничным персонажам и персонажам по заявкам из этой акции: Акция №8 "Ищу тебя..."
приходите, ждём всех! х)

0

66

*удаление профилей:
Alina Volturi
Mirabelle Baker

0

67

ФОРУМУ
Хочется сказать, что нашему форуму исполнилось 8 месяцев - это уже не малый срок и я считаю мы добились успеха, но и стремиться есть к чему, достигать вершин, становиться лучше и лучше, развивать игру, закручивать сюжет, не скучать и веселиться!
Ведь именно ради этого мы все здесь собрались.
За всё это время, с июля 2011 года, на нашем форуме набралось уже 35000 сообщений, а он-лайн достигает до 36 человек в сутки!
http://savepic.su/1499733.png
Так что, поздравляю всех форумчан х)

ПРО ИГРУ
А теперь немного о грустном - кое где игра застопорилась, из-за ушедших игроков, или по другим причинам. Прошу всех игроков у которых уже длительное время стоит игра обращаться обязательно ко мне.

ТОП
Ну и на последок - не забываем нажимать каждый день на RPG TOP.

+2

68

Два важных объявления!

1. С сегодняшнего дня наш всеми любимый Эдвард становится администратором, так что любим и слушаемся его в двойном размере!
Вива Эдвард!
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/party/t3508.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/party/t3508.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/party/t3508.gif

2. Второе, не менее важное - мы перевели время в игре на несколько часов и кое-где изменилась погода, так что учитываем это в своих отыгрышах.

0

69

*удаление следующих профилей:
Klaus Bredgauer
Hayden Vespertilio
Gretta Cooper
Emily Young
Melissa Johnson
Nathaniel Rossel
Lily Volturi

*замечание следующим игрокам:
Renata Volturi - I степени, отсутствие игры;

*кандидаты на удаление:
Eviva Akerman отсутствие с 2012-02-01, есть предупреждение о малой активности;
Jane Volturi отсутствие с 2012-03-04, без предупреждения, нет активности в игре;

*переименование профиля:
Hayden Vespertilio - нет активности в игре;

0

70

Важно! До 01.04. на форуме проводится ПЕРЕКЛИЧКА.

0

71

http://savepic.su/1652152.gif

Ну давайте все дружненько тыкнем в ТОП!
Не стесняемся, тыкаем каждый день, он не кусается, а то и так упали ниже плинтуса :<

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/8/upload/719cbae6.png

0

72

Внимание, немцы!

Мне бы хотелось вам напомнить, что в Академии мы не только живём, но и учимся и я настоятельно прошу всех обратить ваше внимание на такие темы как "Расселение по комнатам", а также заполнить формуляры для студентов и преподавателей.
У вас всё ещё нет комнаты или ваш формуляр так и не заполнен? Какая жалость! В таком случае не поскупитесь, и потратьте несколько минут вашего драгоценного времени и заполните нужные заявки. Не падайте в грязь лицом перед остальными локациями, а то мне становиться стыдно за вас  :angry:
Советую всем поторопиться, так как Эрика не так давно нашла телефончик одной забавной фирмы, которая предоставляет дрессированных гарпий для напоминания о старых долгах и принудительной выплаты кредита. Интересно кто первый познакомиться с этими пернатыми симпатягами?
Xoxo,
Любящая вас всех Эрика.

0

73

Напоминаю всем участникам форума, кто желает оставаться на нашем форуме и продолжать с нами играть!
До конца переклички осталось меньше 5 дней, и потому если вы хотите остаться с нами, то вам нужно отметиться в этой теме: ПЕРЕКЛИЧКА. У тех, кто не отметился, но хочет продолжать играть, ещё есть время что бы написать пост - главное условие переклички в этот раз. Всё в ваших руках, ну а мы надеемся на то, что все останутся с нами.

0

74

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Все-все-все! Меняем свои личные звания ТУТ, с 1 апреля будут удалены некоторые дополнительные поля в профиле и эта информация просто пропадёт из вашего профиля, так что все, не пропускаем мимо глаз и меняем в обязательном порядке.

0

75

В связи с концом переклички, вывешены следующий списки:
*удалены:
Catherine Volturi
Francoise
Esme Cullen
Jane Volturi
Renata Volturi
Eviva Akerman

*имееются вопросы по следующим игрокам:
Emmett Cullen - нет отписки в перекличке, ждём пост тут;
Jeremy Melory - давно нет постов, нет отписки в переклички;
Carlisle Cullen - давно нет постов, нужен пост здесь;

*следующие игроки были не так давно на ролевой, но нет отметки в перекличке:
Alina Volturi - последний визит 29.03;
Eva Volturi - написала в отсутствие, ждём пост здесь;

*следующие люди предупреждали об длительном отсутствие:
Caitlin[x]Mitchell - в лоу, возможно освобождение роли;
Pauline Lengel - в лоу;
Alec Volturi - в лоу, возможно освобождение роли;
Kiyoshi Nishihara - в лоу;

*очень давно нет на ролевой:
Max Daren - если у кого-то есть связь с Максом, то просьба связаться.

Всем этим людям даётся время до 10.04. чтобы реабилитироваться - потом последует удаление. Можно написать админам в лс или в тему с отсутствием.

0

76

А теперь приятные новости.

Во-первых, мы сменили дизайн. Кайус напился зелёнки на досуге и решил что в честь весны можно сделать что-то зелёное, но ещё слишком холодно, что бы ждать свежие листочков, так что поживём пока что в прохладном хвойном лесу хд
Надеюсь вы меня понимаете, и все помидоры кидать в эту тему: Предложения и Высказывания.

Во-вторых мы таки ввели награды на форуме, и совсем скоро все пользователи форума смогут любоваться симпатичными наградками в своём профиле. Так что активней учавствуем в жизни форума, и будем красивыми х) По всем предложениям так же обращаться всё в ту же тему: Предложения и Высказывания.

В-третьих не забываем сменить личное звание - ЗДЕСЬ, как я уже говорила, с 1 числа удаляются некоторые поля профиля и информация пропадёт, её нужно заполнять заново.

В-четвёртых,у нас на форуме нововедение: Популярность. Эту тему нужно обязательно заполнить, создав там пост для своей хронологии игры, и постоянно его обновлять.

В-пятых, и в последних. На форуме стартовал конкурс: Конкурс: "Город, в котором я живу"
Участвуем, не проходим мимо!

0

77

*удалены следующие профили:
Max Daren
Alina Volturi
Eva Volturi
Теллара
Gerda Davidson

0

78

*удалены:

Emmett Cullen - по просьбе самого игрока.

0

79

ВНИМАНИЕ! Всем потерявшимся в игре!
Те, кто не начал игру, недавно зарегистрировался или не знает где и как лучше начать - пишите мне, или я по мере нахождения вас буду самостоятельно писать и предлагать игру х)

Также! До конца этой недели будет объявлена перекличка-опрос, с планами на лето. Как понимаете, многие уезжают, а играть хочется. Поэтому будет предложено несколько вариантов развития игры для особо страждущих, так что не теряемся и следим за объявлениями!
Ну и конечно в любом случае будет написано 2 квест для школьников Форкса и для всех персонажей Германии.

0

80

*удалены следующие аккаунты:
Angela Weber
Assol Nortimo
Melissa Johnson
Lily Volturi
Esme Cullen

По результатам опроса, было решено во время летнего времени играть по двум направлениям - в локациях, продолжая отыгрыш действующих квестов, и параллельно отыгрывать квесты в эпизодах.
Готовые квесты для Германии и Америки можно посмотреть здесь:
Эпизоды. Квесты.
Позже будет написан ещё и квест для Вольтури, те у кого есть какие-то идеи, пишите мне или сюда: Вольтури, обсуждение.

0


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Объявления администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно