Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Конкурсы & Мероприятия » Ящик для валентинок ♥


Ящик для валентинок ♥

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyp736TzKl1qafqf0o1_500.jpg

* тайный Валентин отправит Вам своё сообщение о безграничной любви и преданности, ждите письмо от него!
* каждый может побыть Валентином для своего возлюбленного - нужно лишь оставить сообщение своему возлюбленному, от профиля:
valentine - 1111;
* сообщения оставляем в этой теме, 14 февраля тема закрывается и навсегда остаётся в нашей памяти;
* отмечаем в начале или в конце сообщения, кому адресована валентинка, что бы она не потерялась;
* не подписывайтесь - ведь куда романтичней отгадать, от кого пришло признание - узнать своего Валентина;
* любви, в день Святого Валентина!

+4

2

to Pauline Lengel

Здравствуйте, миледи.
Прошу, не ломайте голову над тем, кто мог прислать Вам столь странное письмо – Вы никогда не узнаете моего имени. Спешу сообщить Вам о том, что Вы, возможно, основательно и бесповоротно забрали сердце вашего анонимного поклонника. Почему «возможно»? Я думаю том, что в вашем плену столько же несчастных подданных, как и я. Но могу беспрекословно заявить о своей верности Вам, ведь только Вы приходите ко мне в моих мечтах. Как безнадежен я в своем нетерпении обладать Вами, миледи. Как беспомощен в своих желаниях, мечтах и стремлениях. Если бы Вы только знали, как безумен я по ночам, думая о Вас. Вы – моя болезнь. Моя страсть. Моя жизнь. Мысли без Вас – пустые, никчемные и мрачные мысли. Ах, если бы Вы только сказали, я бы тотчас забрал Вас. Но жизнь пустеет, если каждый день в ожидании ответом является лишь тишина. Уверен в том, что Купидон давно вонзил в мое сердце копье с Вашим ядом, миледи. Он будет съедать меня до тех пор, пока я буду ждать и надеяться. А Вам же желаю бесконечного счастья в жизни. Пожалуй, это единственное, что могло бы меня остановить на пути к Вам.
С любовью, Ваш тайный поклонник, миледи.

Отредактировано valentine (2012-02-06 01:29:22)

+7

3

`”*°•.✿ Изабелла Свон ✿•°*”`

Мечтал я выразить не раз
Все то, что значишь для меня ты,
Искал неповторимых фраз,
Искал слова, что так богаты,
Но чувствам неподвластна речь,
И принял я как неизбежность,
Что не смогу в слова облечь
Неиссякаемую нежность.

Белла, я рад, наконец, признаться тебе в своих чувствах, хоть ты и не замечаешь этого, но я влюблен в тебяღ В твои карие глаза, в искреннюю улыбку и даже в твою скрытностьღ Я желаю, чтобы хоть раз ты посмотрела на меня взглядом полным любви и нежности, но, увы, моим мечтам никогда не сбытьсяღ Я иногда позволяю себе понаблюдать за тобой, но лишь издалека, чтобы ты не заметилаღ Если бы я знал, что ты когда-нибудь сможешь ответить на мои чувства, то непременно бы написал тебе свое имя… но ведь я знаю, что ты не сможешь полюбить меня, простого парняღ Так пусть навсегда мое имя будет скрыто тенью, но моя любовь будет светиться для тебя алым пламенемღ Я так же хочу, чтобы ты знала, я никогда не перестану любить тебя, ждать и надеяться!ღ

Твой незнакомецღ

+4

4

Алеку Волтури

Мне шептали придворные с норовом
«Он прекраснее всех королей.
От него все теряют голову.
Не влюбляйся в него. Не смей».


Люблю тебя. Ты здесь, сейчас со мной, такой ценный и только мой. В любви трудно быть реалистом, и я теряю реальность, когда смотрю в твои глаза, чувствую дыханье, вижу твое лицо. Такая сладкая пилюля – твоя любовь, что принимать ее хочется ежесекундно. 
Готова повторять люблю миллион раз, пусть летит моя валентинка в Вольтеру, прямо к твоему сердцу.

Люблю, твоя незнакомка.
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/a/upload/d6af71ce.jpg

+5

5

Эдвард Каллен

http://s017.radikal.ru/i402/1202/db/ad5311fab3e5.jpg
Мы не за руку, мы как-то иначе сплелись

Так странно и невероятно важно, что, быть может, за тысячи километров друг от друга, сквозь экраны мониторов и метры проводов, я нашла тебя. Совершенно не важно, понял ли ты, кто я, когда читал это, важно иное: я люблю тебя, ты дорог мне, ты навсегда в моем сердце. Удивительно, как можно думать так часто о том, кого не знаешь в реале. Ты чудесный. Восхитительный и талантливый автор, превосходный игрок и ответственный модератор. Я не устану благодарить судьбу и это место за нашу встречу... <3
Твоя незнакомка.

Отредактировано valentine (2012-02-06 23:13:32)

+4

6

http://savepic.su/1305140.png

+4

7

Алголь Веспертилио

Ты, словно яд на моих губах, ты медленно убиваешь меня. Ты пьянишь и заставляешься забыться! Ты моя мечта!
Изо дня в день наблюдая за тобой, я понимаю, что добраться до тебя практически невозможно, но я буду стараться, ведь даже пять минут проведенные подле твоих ног станут для меня минутами райского наслаждения! Я люблю тебя моя королева!

+7

8

Поздравляю всех в Днем Святого валентина!
Посылаю валентинку
В виде сердца моего.
Но вглядись скорей в картинку -
Там найдешь ты и своё.
Ведь бывают чудеса:
Было сердце, стало два.

[взломанный сайт]

____________________________________________________________

Esme Cullen
Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет.
Я вас люблю. Мне ветер говорит.
Я вас люблю, и с каждым днем все крепче.
Я вас люблю, пусть бог меня простит.
Я вас люблю, и солнце ярче светит.
Я вас люблю, и радостнее жить.
Я вас люблю, и искренне, поверьте.
Я вас люблю и не могу забыть.

С.Б.

[взломанный сайт]

Отредактировано valentine (2012-02-07 11:48:44)

+2

9

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lz0kaxnq0i1r3af46o1_500.jpg

George Devaraux

    Я люблю тебя. На этой фразе хочется закончить, ведь она сама по себе безумно тяжела и уже несёт в себе весь сокровенный смысл этих строк, но слова так и льются сами собой. Была бы моя воля, я бы давно выкинула из своего сердца твой образ, воспоминания о тебе, твоей редкой улыбки и всё то, что заставляет меня желать нравиться тебе, быть рядом с тобой и получать те самые нечастые улыбки, которые были бы адресованы лишь мне. Я устала от этих безответных чувств, но мне никогда не найти избавления от них, ибо сами Боги свели нас. Почему именно они? Просто кроме Богов никто не осмелиться на такую жестокую шутку.
    Ты меня сводишь с ума только одним своим взглядом и для этого не нужны даже слова, но когда я слышу твой голос, я больше ничего не хочу, и будь у меня всего лишь одно желание, я бы без раздумий пожелала слушать твой голос вечно, до скончания веков. Ты тот, что отравил меня своим ядом, заразил этой дурной болезнью, и теперь она живёт в моей крови и превращает меня в безвольную куклу при одном только твоём приближении.
    Я готова подарить тебе всю себя, свою вечность, свою душу, свою любовь, но ты отказываешься от них, даже не задумываясь о том, как каждым своим словом ты наносишь рваные раны на больном сердце. Я проклинаю тебя, плачу, прошу у Богов смерти и снова иду к тебе за новой порцией обид и редкими клочками минутного счастья. Для тебя всё это – забавная игра, в которой ты – юный король, а я твоя любимая игрушка, у которой ты не спрашиваешь разрешения, когда разбить, а когда непрочно склеить её хрупкое сердечко.
    Любовь к тебе сводит меня с ума. Иногда я даже не знаю плакать мне или смеяться. Но я надеюсь на чудо, надеюсь, что Боги милостивы и закончат свой маленький спектакль счастливым концом, а не трагедией, подражая шекспировской «Ромео и Джультте».
    Каждый раз, уходя ты забираешь с собой частичку меня самой, а в подарок оставляешь лишь свою тень в тусклом свете фонаря.
    Я тебя ненавижу. Я тебя презираю. Я хочу твоей смерти.
    И я люблю тебя так сильно, что кроме этой любви я больше ничего не вижу.
    Je t'aime, mon cher.

Твоя незнакомка.

Отредактировано valentine (2012-02-07 16:49:59)

+4

10

http://s43.radikal.ru/i100/1202/45/12cb3620e849.jpg

Я могла бы сказать вам много теплых слов, но не буду, ведь главное не то, что у меня на губах, а то что в моём сердце. А в нём искренняя любовь!
                                                                                                                          Для Аро Волтури

+1

11

Для моей волшебной Сульпиции!

Ты и я – как два героя драм Шекспира про любовь:
Без тебя я жить не смею. Ты – мой воздух, моя кровь!
Без меня тебе в оконце солнца свет уже не мил…
Только нет меж нами драмы – заскучал бы тут Шекспир.
Хорошо, что Капулетти и Монтекки далеко,
Что никто нас не разлучит так жестоко и легко.
И сегодня в День влюбленных я хочу тебе сказать,
Что с тобой мы будем вместе, но не будем мы страдать!

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lz4wb1bpqw1r8n9qto1_500.jpg

Эти розы нежны как Вы. Я желаю оставаться Вам такой же цветущей, благоухающей и нежной, дарить свою доброту и ласку всем окружающим.

Ваш и только Ваш,
Валентин.

+1

12

Dean Davidson

http://muzotkrytka.narod.ru/animashki/valentinki/20.jpg

Да! Именно тебе одному и единственному пишу. Возможно узнаешь, возможно нет - кто знает? Но не это главное. Главное то, что Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. С появлением тебя в моей жизни появилось много радости и тепла.  Ты как весна после зимы - такая теплая, яркая, нежная... Иногда у меня возникает чувство, что ты как ангел - спустившийся с небес, но что самое интересное - ты Живой ангел: с плоти и крови. Ты стал мне огромным другом и теперь я тебя не забуду. Ты умеешь поддерживать в тяжелые минуты,ты всегда знаешь, что сказать и как поддержать, ты словно луч света среди полной тьмы. У меня даже нет слов выразить тебе все, сказать насколько я тебе благодарна и насколько я к тебе прикипела. Приходя сюда - я точно знаю, что даже если у меня самое плохое настроение, то появиться такое ходячее солнышко и непроизвольно у меня на губах отразиться улыбка. Так же, я хочу, чтоб ты знал - ты всегда можешь на меня положиться. Ты из тех людей - которых никогда не забывают и не бросают!!! Я уверенна, что у тебя все будет хорошо. Ты даже представить не можешь - с чего ты меня вытянула.Знаешь... Когда то, мне задали вопрос о том, что "если бы Бог исполнил одно мое желание,то что бы пожелала"? Тогда я рассмеялась и сказала, что мне ничего не надо. Теперь я точно знаю, что бы я пожелала. Я пожелала бы, что у этого человека, для которого я пишу, было все хорошо: чтоб каждое утро он открывал глаза и знал, что его любят, что он нужен кому-то и, что его помнят. Мне очень хотелось бы, чтоб этого  человека всегда обходили все бури и невзгоды, чтоб все "черные полосы" на жизненном пути казались пустяком и просто мелочью. Хотелось бы сказать еще много чего, но увы, я слов я подобрать не могу. Так что буду заканчивать. В конце хотелось бы отметить, что я всей своей душой желаю,чтоб у тебя, мой самый родной человечек, было все хорошо.
С глубочайшим уважением
вовек твоя....

Отредактировано valentine (2012-02-09 23:57:49)

+2

13

Fabien
http://s017.radikal.ru/i417/1202/98/c082d2b51bd1.gif
Нет секретов — нет и сплетен. Нужно быть смелым, чтобы открыть секрет, не боясь, что его используют против тебя. Тогда как чужой секрет может повлиять на вас самым неожиданным образом. Одни секреты мы храним с радостью, другие всплывают на поверхность для того, чтобы их закопали еще глубже. Но большинство наших секретов — это правда, сказав которую, мы меняем всё… раз и навсегда.
Мой горячо любимый Фабьен. Смогу ли я выразить всё то, что чувствую по отношению к вещей персоне?
Не думаю, что моих признаний будет достаточно.Я влюбилась в Вас с первого сообщения. Вы не можете не заинтересовывать, Вы идеал, и что бы кто не говорил, мне плевать!
Я Вас люблю! А моё имя не имеет значения, ведь тайна на то и тайна, что бы оставаться нераскрытой. Вы засели у меня в душе, в моей голове, в каждой клетке моего тела.
Мои мысли о Вас, будоражат кровь. Я буду желать Вас, и это неизменно. Да будет так, как я сказала. К сожалению, я даже мечтать не могу о будущем с Вами, я ведь прекрасно понимаю, что мы не пара. Но это лишь закаляет мою страстную натуру. Мне хочется Вас добиваться, что весьма не присущее для такой особы как я. Мой, дорогой! Я бы с удовольствием расписала все свои чувства, но тогда Вам будет проще вычислить меня, а мне этого совсем не нужно.

Кто же я? Этот секрет я никогда не раскрою. Я знаю Вы полюбите меня. Целую, Обнимаю, Ваша Тайная Любовь.

Отредактировано valentine (2012-02-10 16:40:08)

+1

14

для тебя, моя любовь, моя тоска, моё счастье, моё мучение.
моя.

http://savepic.su/1321915.gif

Ты та, единственна, кто задела меня, моё остановившееся в вечности сердце, так кто привязала к себе - не силком, не нарочно, но та, кто держит меня. Ты затмила собой солнце, твои волосы сияют как оно, твоя кожа как луна ясной ночью, твои глаза ясны и прекрасны, будто кровь слаще которой ничего нет. Ты прекрасна, ты упряма, ты покорна, ты милосердна и терпелива. Лишь ты терпишь меня и лишь тебя я не могу ненавидеть, прощать тебе почти всё, но прощать тебе нечего, ведь идеал он почти безгрешен, а мир лишь теряет своё блеск если сравнить с тобой.
Я - король, но я не идеален.
Я умён, но ты мудра.
Я разрушаю, а ты сохраняешь.
Ты как луна, а я как солнце.

Я люблю тебя, но это лишь слова, они разрушают то, что существует между нами, я знаю что это судьба, она привела тебя ко мне - она свела нас, она позволила стать наш союз крепче и лучше, но возлагать всё на судьбу? Это глупо. Я искренне твой, а ты моя. Этого не изменить.

для той, которая достойна носит корону из звёзд.
для той, которая достойна носить имя величайшей богини.
для той, которая достойна моей любви и моего уважения.

+1

15

to Erica

http://savepic.su/1323997.png
Преследовательница, охотница, пытаешься найти меня - пытаешься привязать меня к себе.
Наивная ли ты, глупая ли ты?
Милая ты.
За улыбкой скрывается душа, которая уже давно не имеет белый искрящийся свет, ты порочна в мыслях, ты порочна в действиях.
Интересная ты.
Сказать что ты привлекаешь меня, думаю будет не верным - ты интересуешь меня, будь это неправдой, то уже давно бы...
В прочем зачем тебе знать? Верь в свою сказку, с хорошим концом.
Мечтательная ты.
Хочешь знать как я к тебе отношусь? Думай что хорошо, думай что я тебя люблю.
Строй воздушные замки, ведь всей своей душой - той которая пуста, смотри на меня, я вижу этот взгляд, собственницы. Он возбуждает и привлекает.
Поэтому я с тобой.
Будь собой.
Думаю ты и правда дорога мне, но скрывая это я веду игру.
Игру с тобой.

Любовь ли это? Реши сама.

Отредактировано valentine (2012-02-12 13:26:22)

0

16

to miss E.Moor.

Вы та, которая является моим идеалом, моей мечтой, моим желанием. Но Вы оставили меня, просто бросили за ненадобностью - и с этим я продолжал жить, надеясь что ещё хоть раз увижу Вас, ведь то, что было сделано для меня можно назвать даром, чудом и подарком судьбы. Вы прелестны, великолепны, красивы и воспитанны - истинная леди, никогда я прежде не встречал таких и позже не видел леди способных затмить Вас.
Но Вы бросили меня жить с этим один на один.
Вы наверно невероятно жестоки, невероятно холодны - и я стал тем, кого не волнует любовь и чувства, просто решил измениться, что бы не чувствовать того, что Вы во мне пробудили - трепет и восторг. И потому сейчас, я просто пытаюсь забыть Вас, ведь я не достоин быть с Вами, даже разговаривать. Я не тот мальчишка, которого вы когда-то знали. Я хуже, я черней, мне нет места в Вашей жизни.
Но Вы всё равно остаётесь светлым пятном, в моей жизни.
Спасибо за это.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lw1vwnYOAb1ql59afo1_250.gif http://29.media.tumblr.com/tumblr_lw1vwnYOAb1ql59afo2_250.gif

Пусть это останется воспоминанием из прошлой жизни, когда я был чист и непорочен, я вы являлись воплощением идеала для меня. Но оно останется там, далеко в прошлом. Спасибо Вам за эту жизнь, спасибо вам за эти чувства.
Спасибо и прощайте.
Искренне Ваш.

Отредактировано valentine (2012-02-12 15:15:25)

0

17

[взломанный сайт] Хайди [взломанный сайт]

В этих глазах – глубина океана,
И чистота снежных горных вершин.
Эти глаза не прощают обмана.
В этих глазах будешь непогрешим.

[взломанный сайт]

Странник

+2

18

Carlisle Cullen

***

http://bestgif.su/_ph/42/2/365842839.gif

Знаешь, сложно поверить, что когда-то я тебя не знала. Это кажется жутко странным, невозможным, немыслимым просто. Я и вдруг без тебя.
Не помню, как давно, когда и почему. Зародилось ли это чувство в миг, в часы, в года? Я просто тебя люблю. В моих глазах, в моей улыбке, взгляде, жесте, даже в том, как я стою, привычно развернувшись в твою сторону.
Ты меня знаешь, боже, как долго же мы знакомы! Целая вечность и в то же время, кажется мы познакомились ещё только вчера. Сам-знаешь-где, сам-знаешь-как, только не ясно почему, но нет вопроса «зачем». Скажи, ты веришь в Судьбу? Fatal, игры мойр, что сплетают две нити, порой такие разные, сложные, невозможные, порой похожие, эмоционально чувствующих друг друга людей, настроенных на одну волну изначально. Забава Судьбы сплетать эти нити в ткань мироздания.
Знаешь, я бы хотела увидеть этих мойр, если они существуют там. И сказать спасибо. За тебя. За то, какой ты есть. За то, что восхищаюсь тобой, горжусь, оберегаю, беспокоюсь, думаю. Люблю.
Всегда где-то рядом
С наилучшими пожеланиями,
Твоя знакомая незнакомка.

+2

19

Caius Volturi

Имя твое — птица в руке,
Имя твое — льдинка на языке.
Одно-единственное движенье губ.
Имя твое — пять букв.
Мячик, пойманный на лету,
Серебряный бубенец во рту.

Камень, кинутый в тихий пруд,
Всхлипнет так, как тебя зовут.
В легком щелканье ночных копыт
Громкое имя твое гремит.
И назовет его нам в висок
Звонко щелкающий курок.

Имя твое — ах, нельзя! —
Имя твое — поцелуй в глаза,
В нежную стужу недвижных век.
Имя твое — поцелуй в снег.
Ключевой, ледяной, голубой глоток…
С именем твоим — сон глубок.

Люблю
Твоя Я

+1


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Конкурсы & Мероприятия » Ящик для валентинок ♥


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно