Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 1 страница 20 из 366

1

***

0

2

Здравствуйте, я давно смотрела на вашу ролку и думала, хочу ли я сюда? Ведь, здесь так не обычно и приятно находится.  Совершенно другая атмосфера.  Может, я и ошибаюсь, но ведь первое впечатление всегда ошибочное. хотя, здесь 50 на 50.
Не хочу утомлять вас нудными разговорами... поэтому я перейду сразу к делу. Я никак не могу определиться и поэтому прощу помощи у вас.
Меня задели многие  роли, но, не много подумав их, осталось две. Акция №3 Вольтури - Рената Вольтури  и Акция №6 Академия вампиров - Клара Шнайдер.
1)Рената Вольтури - единственный минус так это ее внешность
2)Клара Шнайдер - не типичный персонаж, за таких я еще никогда не играла. Но мне она очень понравилась.
Помогите, пожалуйста.  :'(

0

3

^ ^
здравствуйте)) оооочень приятно слышать такой отзыв, немного непонятный конечно, но произвёл приятное впечатление, стараемся радовать гостей и конечно же участников *О*
а на сёт ролей, скажу сразу чтобы потом небыло недопониманий:

^ ^ написал(а):

1)Рената Вольтури

внешность Вы можете конечно сменить, но мне было бы очень отрадно видеть что-то подобное - никакого гламура и никаких ангелов виктории сикрет) Какую-нибудь печальную брюнетку было бы замечательно))

^ ^ написал(а):

2)Клара Шнайдер

тут проблема только в том, что этим персонажем уже играли и возможно Вы будете удивлены тем, что кто-то с ней уже знаком, наша ролевая существует уже давно, и поэтому многие акционные роли превратились отчасти в канонические роли ролевой так сказать)
Но конечно мы не будем ругаться если что-то будет меняться в отношениях персонажа и тд, тут всё в Ваших руках *)

0

4

здравствуйте)) оооочень приятно слышать такой отзыв, немного непонятный конечно, но произвёл приятное впечатление, стараемся радовать гостей и конечно же участников *О*
а на сёт ролей, скажу сразу чтобы потом небыло недопониманий:

Люблю говорить загадками, чтоб каждый смог додумать мысль.хотя, я такая только первое время.
Просто, понимаете я очень долго искала нормальные "сумерки", но у всех какой-то бредовый замысел. Я понимаю, что это только мое мнение и оно слишком критично, но именно здесь я решила задержаться.

внешность Вы можете конечно сменить, но мне было бы очень отрадно видеть что-то подобное - никакого гламура и никаких ангелов виктории сикрет) Какую-нибудь печальную брюнетку было бы замечательно))

Сколько себя помню, я всегда брала эту роль. Честно, не знаю чем она меня так задевает.
Господи, только не эти ангелы. >< Вы бы еще нину добрев назвали Xddd
Обычно она у меня была блондинкой, но если вы считаете, что брюнетка подходит больше... можно поискать.
Я хотела взять - Ивэн Рэйчел Вуд. только из-за того, что она играет в сериале "настоящая кровь" и она именно вампир.

тут проблема только в том, что этим персонажем уже играли и возможно Вы будете удивлены тем, что кто-то с ней уже знаком, наша ролевая существует уже давно, и поэтому многие акционные роли превратились отчасти в канонические роли ролевой так сказать)
Но конечно мы не будем ругаться если что-то будет меняться в отношениях персонажа и тд, тут всё в Ваших руках *)

Я когда уходила в первый раз, со всех ролевых, я наблюдала за Вашим проектом. И была крайне удивлена, что вы живы и меня это очень обрадовало...  когда я вас все же нашла. еху)
Я не хочу, не хочу изменять данного персонажа и подстраивать, как я его хочу видеть, ведь не думаю, что многие понравятся его изменения. Возможно, мне не стоит претендовать на него(

0

5

^ ^ написал(а):

но именно здесь я решила задержаться.

надеюсь что задержитесь - сделаю всё что в моих силах >D

^ ^ написал(а):

Вы бы еще нину добрев назвали

я скорее вздёрнусь чтобы в Вольтере Бобреев завелась ахахах

^ ^ написал(а):

но если вы считаете, что брюнетка подходит больше

по канону она брюнетка проста, а я больше к канону стараюсь стремиться, но конечно всё обсуждаемо, в тиски я Вас засовывать не буду)

^ ^ написал(а):

Ивэн Рэйчел Вуд

да да знаю её в Крови *О* Шикарная)
Вообще можно и её, но мы тут с женой совещаемся - всё таки Рената она покорная своему Владыке, тихая и смирная по сути, так что даже не смотря на "дерзкую" внешность, давайте не будем отходить далеко от канона?)

^ ^ написал(а):

ведь не думаю, что многие понравятся его изменения

ну вот тут я не могу судить, те кто играл с прошлой девушкой уже ушли, сейчас по сути можно начать с нового листа, просто нужно быть готовой что возможно где-то всплывут хвосты, но знаю что не многие любят подобное. так что выбор всё равно за Вами)

0

6

надеюсь что задержитесь - сделаю всё что в моих силах >D

К сожалению, я все же останусь. и вам придется меня терпеть.  :playful:

Бобреев завелась ахахах

:rofl: хаха, пощадите, я в жизни за нее играть не смогу. А если появиться... убейте меня, пожалуйста.

по канону она брюнетка проста, а я больше к канону стараюсь стремиться, но конечно всё обсуждаемо, в тиски я Вас засовывать не буду)

я понимаю, вы Администратор, вам лучше знать какой определенный облик должен быть у данного персонажа. и какая знаменитость. просто, я не люблю Кристину и поэтому.. не знаю, что делать.

да да знаю её в Крови *О* Шикарная)
Вообще можно и её, но мы тут с женой совещаемся - всё таки Рената она покорная своему Владыке, тихая и смирная по сути, так что даже не смотря на "дерзкую" внешность, давайте не будем отходить далеко от канона?)

да-да, она там просто прекрасна.
Ой, а тут вы не прогадаете. У меня роли... они все мрачные. я беру эту внешность из-за сходства с вампиром, но чтоб там вести себя.. развратно или липнуть ко всем. нет, такого точно не будет.
тихая-преданная- мрачная. я правильно вас поняла?

ну вот тут я не могу судить, те кто играл с прошлой девушкой уже ушли, сейчас по сути можно начать с нового листа, просто нужно быть готовой что возможно где-то всплывут хвосты, но знаю что не многие любят подобное. так что выбор всё равно за Вами)

Спасибо, вам большое. я все прекрасно поняла и пожалуй остановлюсь на Ренате.

0

7

^ ^ написал(а):

вы Администратор, вам лучше знать какой определенный облик должен быть

не обязательно) бывает что игрок видет персонажа в разы лучше чем админ или даже собственно создатель акции, настолько вживает)
ну я же не настаиваю на Кристину.
можно подумать над Евой Грин, ещё я думаю на счёт Кэти Макгрэт, обе такие вхарактерные барышни, нравятся они мне.

^ ^ написал(а):

тихая-преданная- мрачная. я правильно вас поняла?

я бы сказала да, но специально зашла на вики-сумерки, почитала что там говорится:

In contrast to the greater number of the Volturi guard she harbors no bloodlust or desire to fight.

"в ней нет столько жажды крови и желания бороться" - она по сути желает лишь защищать своего Владыку, Аро.

Bella depicts her face as being rigid with distress, and her personality timid and frail.

"Белла видит её лицо как жёсткое и тревожное, а её личность робкая и тревожная.
Примерно это даёт нам онлайн-переводчик и элементарные навыки английского языка, можете больше посмотреть здесь: http://twilightsaga.wikia.com/wiki/Renata

^ ^ написал(а):

я все прекрасно поняла и пожалуй остановлюсь на Ренате.

окей))  тогда если что помогу с понятием персонажа если это требуется *)

0

8

не обязательно) бывает что игрок видет персонажа в разы лучше чем админ или даже собственно создатель акции, настолько вживает)
ну я же не настаиваю на Кристину.
можно подумать над Евой Грин, ещё я думаю на счёт Кэти Макгрэт, обе такие вхарактерные барышни, нравятся они мне.

Знаете, а у меня персонаж никогда не соответствует внешности. Обычно.. это две противоположности, но они сливаются в одно. из любимых мне еще - Кристен Белл нравиться. Ой, стойте, Кэти? Макгрэт? она свободна, серьезно? я похоже попустила этот момент. я согласна за нее! руками и ногами .

"в ней нет столько жажды крови и желания бороться" - она по сути желает лишь защищать своего Владыку, Аро.

Знаете, вы показали ее мне совершенно в другом свете, но это только подогрело мой интерес. Даже, захотелось выдвинуть ее на новый уровень.

окей))  тогда если что помогу с понятием персонажа если это требуется *)

я могу сейчас кинуть анкету завтра, а то уже поздно.

0

9

^ ^ написал(а):

Кэти? Макгрэт? она свободна

ага)
не знаю на сколько она подойдёт, но мне уж больно она нравится х))
рада что пришли к единому решению ахахах

^ ^ написал(а):

Даже, захотелось выдвинуть ее на новый уровень.

оооо а это вообще отлично, хорошо когда персонаж открывается с новой стороны  http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif

^ ^ написал(а):

я могу сейчас кинуть анкету завтра, а то уже поздно.

регистрируйтесь, жду анкету завтра)))
к вечеру я уж точно появлюсь в сети)

0

10

Caius Volturi написал(а):

ага)
не знаю на сколько она подойдёт, но мне уж больно она нравится х))
рада что пришли к единому решению ахахах

Она хорошая, особенно в сериале, "Мерлин" хоть и не много злая.

Caius Volturi написал(а):

оооо а это вообще отлично, хорошо когда персонаж открывается с новой стороны  [img]http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif[img]

Да, думаю Вы правы. ведь, персонаж должен сойтись с игрок. значит, и играть будет интересной.

Caius Volturi написал(а):

регистрируйтесь, жду анкету завтра)))
к вечеру я уж точно появлюсь в сети)

Я кинула, надеюсь, что использовала тот шаблон.
Хех, еще раз спасибо вам.

0

11

Пригласили меня. Пришла к вам с лила, придержите Розали)

0

12

Доброго времени.
Интересует роль Розали. Придержите, пожалуйста, её на пару дней.

И если можно, расскажите немного о:
1) каноничности. Насколько придерживаетесь? Как относитесь к смене влюбленности у каноничных персонажей? Калленов к примеру? Как относитесь к бессмертным детям? Те с какого возраста на ваш взгляд можно создавать вампиров? Как относитесь к новым неканоничным членам семьи Каллен?

2) отыгрышу. Каковы на ролевой посты в среднем? Как относитесь от отписыванию чужих действий? Изменению каноничности характера в постах?

Спасибо за терпение ^^

0

13

ps так же еще интересует настрой по отношению к супер-сильному и талантливому новообращенному... и вообще мери-сью...

0

14

лагуна
Гостья
как понимаю 2 человека претендуют на 1 роль?
роль я придерживаю на 3 суток, но если будет желание то возможно будет кастинг.

Гостья написал(а):

И если можно, расскажите немного о:

отвечаю на вопросы:

Гостья написал(а):

Насколько придерживаетесь?

стараемся придерживаться как можно больше, по крайней мере в канонических локациях - Форксе\Ла Пуше и Вольтерре. На счёт влюблённости - всё зависит от обстоятельств, но я крайне против если скажем Элис будет в паре с Эмметом, а Карлайл заведёт любовницу на стороне, извините, но Майер чётко прописала пункт с "вечной" любовью в семьях вампиров. С "семьями" Вольтури тут проще, канон там указан не так чётко.

Гостья написал(а):

Как относитесь к бессмертным детям?

ну вообще тут можно подумать, по идее бессмертные дети лишний интересный поворот, так что их вполне можно включить в квест)

Гостья написал(а):

Те с какого возраста на ваш взгляд можно создавать вампиров?

не совсем поняла если честно?

Гостья написал(а):

Как относитесь к новым неканоничным членам семьи Каллен?

нет, у нас есть уже один персонаж вегетерианец, который частично считает Калленов своей семьёй, больше мы вводить в игру не хотим.

Гостья написал(а):

Каковы на ролевой посты в среднем?

минимум - от 10-15 строк. всё зависит от уровня игроков, кто-то пишет по минимуму, кто-то пишет до 50-60 строк.

Гостья написал(а):

Как относитесь от отписыванию чужих действий?

не самым лучшим образом - у нас ролевые текстовые игры, другой игрок не в праве описывать чужие действия, если это не ГМ или посторонний несуществующий в игре персонаж.

Гостья написал(а):

Изменению каноничности характера в постах?

нет, играть нужно так, как персонаж описан в анкете, сильное изменение характера будет замечено и все нелогичности в игре будут проситься замениться лично АМС составом.

Гостья написал(а):

по отношению к супер-сильному и талантливому новообращенному

думаю понятно что отношение негативное - играем не в идеальный мир.
Кстати если ещё будут вопросы, можно ознакомиться с ними в этой теме, возможно там можно будет найти более полные ответы.

0

15

Гостья написал(а):

Те с какого возраста на ваш взгляд можно создавать вампиров?

это точно не известно, но я описывала, что с 7 лет можно обратить ребёнка в вампира, но за все его действия будет нести ответственность создатель)

Caius Volturi написал(а):

С "семьями" Вольтури тут проще, канон там указан не так чётко.

пойдёшь "налеко" - отрежу что-то очень важное хддд

0

16

Athenodora Volturi написал(а):

пойдёшь "налеко" - отрежу что-то очень важное хддд

в темницу её! стража!

0

17

Спасибо за ответы! Меня такое отношение удовлетворяет в полной мере.
Я не заметила, что кроме меня есть претендентки=) Ну, конкурс так конкурс.

0

18

Знаете, я тут подумала, возьму ка я Джейн. Розали отдавайте Гостье. Придержите мне ее

0

19

лагуна
шикарный выбор)
Роль за вами до 06.01.)
Вдохновения в написании анкеты)

0

20

Хм, как интересно бывает читать предыдущие посты.

Мне нравится перс Камилла Риччи | Kamilla Ricci. Студентка академии, выглядящая на вид, как 12летний ребенок. Есть желание сменить внешность на Alisa Bragina(элементарно потому что исходников масса на этого ребенка), но если менять внешность, но нужно на пару лет младше делать саму вампиршу(имею в виду внешний возраст), наверное.
Если вводить этого ребенка в игру, есть основа для начала? То есть сразу можно будет начать играть?

0


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно