Вверх страницы
Вниз страницы

Twilight. Revolution.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Гостевая vol.2

Сообщений 61 страница 80 из 366

61

вамп-рок х)
доброй ночи, придерживаю))

0

62

сообщите заказчику, что перс №1 - я, а №2 будет Деррик.
:)

Отредактировано Jason Frease (2012-02-15 00:36:11)

0

63

Jason Frease
заказчик уже всё увидел и тихо радуется х)

0

64

Jason Frease
Привет) рады будем принять вас с свою чумовую обезбашенную семейку)))  :D

0

65

Caius Volturi написал(а):

и тихо радуется х)

а че эт тихо? ниче не тихо - я тихо не умею)хдд

0

66

Драсти, понравилась Реджина Вольтури но хотелось бы изменить ей имя и внешку на Kelly Eden, такое возможно?

0

67

***
Добрый вечер)
сейчас нет админа который продумал персонажа и помнится он был за то чтобы не менять ничего, но думаю ничего особо страшного не будет. Если что возьму всю ответственность на себя)))
Так что думаю всё окей))

0

68

*** написал(а):

Kelly Eden

кстати. у внешности волосы ведь розовые - или обоснование какое то, вампир ведь 100 лет + ну или ещё чтото нужно будет придумать наверно?
что думаете?

0

69

>>>кстати. у внешности волосы ведь розовые - или обоснование какое то, вампир ведь 100 лет + ну или ещё чтото нужно будет придумать наверно?

а то что вампиры живут в современном мире, уже не обоснование? они же не хотят в бальных платьях и корсетах и не говорят фразами прошлых столетий, ведь правда?)

0

70

***

*** написал(а):

они же не хотят в бальных платьях и корсетах и не говорят фразами прошлых столетий, ведь правда?)

вы заставили мою жену молчать хд
ну сделайте в любом случае пометку в анкете по этому пункту))

0

71

А можете связаться с тем кто не хотел менять внешность? просто у меня лежит на своего неканона готовая анкета, но без био (которое можно легко написать), не хочу вас подставлять)

0

72

***
к сожалению админ что писал перса сейчас в лооооу - ещё наверно до марта, из-за института.
Так то можем и неканона куда угодно пристроить если на то пошло) приём у нас не сложный ни на акции ни на неканонов)

0

73

ну, тогда я выбираю расу оборотень, и тут вопрос у вас оборотни могут превращаться только в волков, что на счет перевертышей?(те кто в любое животное)

0

74

***
оборотни которые квилетские и деты луны.
на счёт перевёртышей - у нас их нет, но вполне можно ввести.
И ещё, в какую локацию и какие планы на игру в таком случае?)

0

75

Тогда я бы взяла на себя смелость стать перевертышем.
Как-то быстро вы задаете вопросы про игру, у меня тут в реале кое какая стрессовая ситуация, и я сейчас комок смешанных чувств, так что не знаю напишу ли я био, то которое я хочу.
Что касается игры, то посмотрим, но оооочень не хочу пересекаться с Каленами, совсем никак.

0

76

***
на счёт игры - у нас 3 локации, если с Калленами не хочется пересекаться то остаётся или Италия, но там мы ставим опыты на всяких неизвестностях хд а так же Германия там много всякой нечисти, вампиров много, люди тоже есть. Я думаю в таком случае лучше перса тогда отправить? ммм?
А на счёт био - я думаю с этим можно не торопиться?
В общем если есть вопросы - задавай. Да, это Ди, можешь в аську трясти)))

0

77

здравствуйте, Джейкоб еще требуется?

0

78

jacob
добрый вечер
конечно требуется *О*

0

79

тогда заверните мне его хд

0

80

jacob
с удовольствием! х)

0


Вы здесь » Twilight. Revolution. » Гостевая » Гостевая vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно